Helga Scholler*
(Leoben 1938 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) Südländisches Haus, monogrammiert, datiert SH 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2016 - 14:51
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Helga Scholler*
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:51 |