Künstler des 19. Jahrhunderts
Almenlandschaft, nachträglich beschriftet (Kaufmann), Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, Rahmen beschädigt, abgeleimt
09.11.2016 - 14:53
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:53 |