Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtmotive, monogrammiert EV, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:55
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:55 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: