Wandrelief
"Angsthase", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. I. Hummel, 13 x 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 126, Erzeugungszeitraum 1957-1960, guter Erhaltungszustand
09.11.2016 - 15:00
- Startpreis:
EUR 30,-
Wandrelief
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:00 |