Künstler des 20. Jahrhunderts
Straßenszene, signiert Kerner, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout verglast, gerahmt, gering stockfleckig
09.11.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 15,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:10 |