Charlotte Gräfin Schönborn
(1796-1864) Alte Wehr, signiert Lotti Schönborn, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 15:18
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 25,-
Charlotte Gräfin Schönborn
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 15:18 |