Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.)
„Im roten Abendlicht“, signiert Brauer sowie auf der Rückseite betitelt und mit der Nr. 853, Mischtechnik auf Karton, 37,5 x 48,5 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
23.11.2016 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |
Startpreis: