Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900–1972)
Dächer, Häuser und Türme, signiert, datiert K. Gunsam 66, Öl auf Leinwand, 65,5 x 80 cm, ger.
23.11.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900–1972)
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |