André Lanskoy *
(Moskau 1902–1976 Paris)
Composition sur fond bleu, 1975, signiert Lanskoy, Gouache auf Papier, 64,5 x 49,5 cm
Provenienz:
Ketterer Kunst, München, 23/3/2002
Europäische Privatsammlung
23.11.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
André Lanskoy *
(Moskau 1902–1976 Paris)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |