Tasse
Silber 800, rund fassoniert, bauchige hochgezogene Wandung, ungarische Amtspunze ab 01.01.1937, Durchmesser ca. 28 cm, 384,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs384
03.11.2016 - 16:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Tasse
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.11.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2016 |