Salonluster
Erzeugnis der Firma Lobmeyr in Wien, 1. H. 20 JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2 - reihig insges. 12 - flammig elektrisch montiert, H= 100 cm, D= 85 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, 2 Kerzenhüllen gebrochen, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |