Satz von 4 Sessel
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Satz von 4 Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |