Salonkommode
im Louis XV - Stil, Frankreich Anfang 20. JH., 3 - seitig geschweift gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, würfel und gitterartig marketiert, 2 Laden, "sans traverse", profilierte Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 83 x 120 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Salonkommode
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |