Filmprojektor
unbezeichnet, für 35 mm Filme Handkurbelantrieb über Kette, Petroleumlampe im Blechgehäuse, Objektiv, Gebrauchs- und Altersspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Filmprojektor
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |