Heiliger Isidor
Der Bauersmann mit Dreschflegel und Ährenbündel in den Händen, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe mit Flegel 48,5 cm. gestempelt Toni Baur Holzschnitzerei Oberammergau, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Heiliger Isidor
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |