Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Haus in den Bergen, Aquarell auf Papier, signiert Fritz Lach undeutlich datiert 34 x 26,5 cm, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-