Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) Bahöö am Stephansplatz, Öl auf Hartfaserplatte signiert Hans Crepaz, rückseitig betitelt Bahöö, 20 x 25 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Hans Crepaz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |