Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Landschaft mit zwei Mädchen in einer Blumenwiese, Öl auf Leinen, signiert und datiert Hans 917 Massmann, 71 x 84 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Hans Massmann *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |