Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Landschaft mit knorrigem Baum, Rinder und Ziege, Öl auf Leinen, signiert A. Schrödl 38 x 49 cm, restauriert doubliert, gering beschädigt, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Anton Schrödl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-