4 Tabatieren
Papiermache tlw. mit Lederbezug, färbige Darstellungen, Christus am Kreuz, Das Letzte Abendmahl, eine galante Szene und ein neugieriger Blick, 19. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, bei der Dose mit Christus fehlt ein Seitenteil, Länge 8,5 - 10 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
4 Tabatieren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |