Unbekannt
(Osteuropäisch Anfang 20. Jahrhundert) Ochsenfuhrwerk-Karawane mit verwundeten Soldaten vor einem militärischen Lager, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starkes Krakelee, ca. 59 x 111 cm Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 17.11.2016 |