Faltlöffel, Alpenländisch 18. Jahrhundert
Eisenstiel, graviert, brüniert, vergoldet, Laffe aus Silber mit verschlagener Stadtpunze?, Länge ca. 18,5 cm Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 16.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 16.11.2016 |