Breitling Cosmonaute
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Caliber Venus 178, Chronograph über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, 24 hAnzeige, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 809, Gehäuse Nr. 1305682, Durchmesser ca. 41 mm, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Werk läuft nur kurz an, Werkservice notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Breitling Cosmonaute
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |