Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. 2135, Werk Nr. 2681795, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Lünette mit Brillanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 26 mm, Ref. Nr. 692888, Gehäuse Nr. X 899394, 76,6 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung beschädigt, Wechsel zwecks Wasserdichtheit notwendig, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 5.625,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Rolex Lady Datejust
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |