Brillant Ohrclips
Gold/Weißgold 585, Silber 800 kombiniert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, 4,1 g, Arbeit tlw. um 1900, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Brillant Ohrclips
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |