Chopard Anhänger "Hearts"
Gold 750, bewegliches Herz hinter Glas, Brillanten, an 2-reihiger Chopard-Ankerhalskette, Gold 750, 18,8 g, leichte GebrauchsspurenøG19
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Chopard Anhänger "Hearts"
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |