Brillant Diamant Ohrgehänge
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Diamantrauten, zwei geschliffene Bergkristallpampeln, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,7 g, eine Fassung leicht beschädigt, etwas ungleichøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillant Diamant Ohrgehänge
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |