Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. 0,40 ct, Millegriff-Ränder, RW 57, 3 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2016 |