Lot Nr. 792 -

Turi Simeti *

(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
Tre ovali gialli, 2002, am Keilrahmen signiert Simeti, Acryl auf geformter Leinwand, 80 x 80 cm, ger.

Fotozertifikat:
Archivio Turi Simeti, unter Zusammenarbeit mit der Galleria Dep Art, Mailand,
Archiv-Nr. 2002-G0801 vom Künstler signiert.

Provenienz:
Jerome Zodo Contemporary, Mailand (Galerieaufkleber und Stempel)

Fotozertifikat:
Archivio Turi Simeti, unter der Aufsicht der Galleria Dep Art, Mailand,

Provenienz:

22.11.2016 - 18:00

EUR 30.041,-
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-

Turi Simeti *

Fotozertifikat:

Provenienz:

Fotozertifikat:

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 22.11.2016

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)