Turi Simeti *
(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
Tre ovali gialli, 2002, am Keilrahmen signiert Simeti, Acryl auf geformter Leinwand, 80 x 80 cm, ger.
Fotozertifikat:
Archivio Turi Simeti, unter Zusammenarbeit mit der Galleria Dep Art, Mailand,
Archiv-Nr. 2002-G0801 vom Künstler signiert.
Provenienz:
Jerome Zodo Contemporary, Mailand (Galerieaufkleber und Stempel)
Fotozertifikat:
Archivio Turi Simeti, unter der Aufsicht der Galleria Dep Art, Mailand,
Provenienz:
22.11.2016 - 18:00
EUR 30.041,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-
Turi Simeti *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Fotozertifikat:
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)