Korallendamenschmuckgarnitur
Bestehend aus: Armband, Länge ca. 20 cm, Collier, Länge ca. 39,5 cm, Steckschließen, Silber 835, tlw. vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 163,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.11.2016 - 16:01
- Startpreis:
Korallendamenschmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.11.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2016 |