Kirchenbank,
spätes 19. Jh., wangenartiges Fichtenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, aufklappbare Sitzflächen, Länge ca. 298 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kirchenbank,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |