Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 3,4 gøx
10.11.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.11.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2016 |