Vergrößerungstisch,
Anfang 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische gedrechselte Füße, seitlich abklappbare Platten, 2 ergänzte Vergrößerungsbretter, ca. 72 x 113 x 63 cm, ausziehbar auf ca. 210 cm, restaurierter Zustand, auf Räder. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |