Zierliches französisches Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert Bronze-Zierbeschläge und Platteneinfassung, eine Lade, 69,5 x 54,5 x 36 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |