Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Italien 19. Jh., Weichholz, in Form eines Mohrens beschnitzt, sowie farbig und gold gefaßt, floral nachbemalt, Höhe 91 cm, Durchmesser 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |