Buddha
Shakyamuni, Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 49 cm. 2. Hälfte 20. Jh. Trocknungsriss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:46
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Buddha
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |