Biedermeier Vitrine,
ca. 1830, zitronenfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und 3seitiger Verglasung, Rundsäulenlisenen mit goldstaffierten Kapitellen, zitronenfurnierte Ablagebretter, 1 Sockellade, ca. 153,5 x 101,5 x 58,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |