Mürztaler Volkskeramik
1 Henkelkorb Dm. ca. 16 cm 2 Körbe, Dm. 15 und 24 cm 2 Körbe Länge 21 cm. sowie 30 x 30 cm geflochtener grüner Dekor glasiert, gemarkt tlw "VK" handmade in Austria Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Mürztaler Volkskeramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |