Mürztaler Volkskeramik
5 Henkelkannen, grüner Dekor Höhe 7 - 15 cm. gemarkt, "VK" und Mürztal nach 1944 Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 80,-
Mürztaler Volkskeramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |