Biedermeier Schreibtisch,
ca. 1825, kirschfurniertes politiertes Weichholzgestell mit 3/4-Rundsäulen in freistehender Ausführung, 6 Seitenladen, 1 Mittellade, grüne Filzeinlage, 79,5 x 126,5 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |