Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Persenbeug, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir ca. 41 x 57,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:04
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: