Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm, gerahmt, etwas krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:12
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.11.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 22.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: