Christian Dior Lady Dior Black Cannage Leather Tote
schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Zippverschluss, Schulterriemen, 32 x 25 x 12 cm, Modellnr. MA-0917, Original-Staubbeutel, Gebrauchsspuren, kleines Nahtstück aufgegangen, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |