Yves Saint Laurent Rive Gauche Crossbody Bag
weinrotes Rauleder, Metall. vergoldet, innen mit Seitensteckfach, 20 x 19 x 2 cm, Riemenlänge ca. 98 cm, Rauleder unter dem Umschlag mit kleinen Flecken, innen leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |