Bäuerliche Kommode,
soweit feststellbar höhenveränderter Kredenzunterteil eines tiroler Bauernmöbels des 18. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, blau-grün gestrichen, floral, ornamental sowie mit figural staffierten Landschaftsszenen bemalt, ca. 79 x 124 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.(MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Bäuerliche Kommode,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |