Yves Saint Laurent Collier
Metall, vergoldet, Anhänger und Kette signiert YSL Made in France
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Yves Saint Laurent Collier
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |