1 Paar Yves Saint Laurent rive gauche Ohrclips
Metall, vergoldet, farblose Glassteine, Länge 8 cm, signiert YVES SAINT LAURENT rive gauche Made in France
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |