Chanel Icons-Armspange
Metall, vergoldet, Kunststoff, CC-Logo geklebt, signiert CHANEL
Expertin: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Chanel Icons-Armspange
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 02.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |