Rechteckiger Wandspiegel Mitte 19. Jh.
vergoldeter und versilberter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmengröße ca. 106 x 80 cm, beschädigt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |