Wandspiegel Ende 18. Jh.
mit Akanthusblättern durchbrochen geschnitzt, in späterer Zeit vergoldet, Rahmengröße ca. 82 x 70 cm, Altersschäden, kleine Ergänzungen (CW) Ruf 750
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Wandspiegel Ende 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |